• 21 сентября 2017, четверг
  • Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, стр. 16, подъезд №1, 4 этаж

Творческая осень в шоу-руме Liontex

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания Лионтекс
2403 дня назад
21 сентября 2017 c 10:00 до 21:00
Москва
Большой Саввинский пер., д. 12, стр. 16, подъезд №1, 4 этаж

21 сентября мы ждем вас в гости в наш шоу-рум в Москве на Саввинской набережной. В теплой и уютной атмосфере вы сможете познакомиться со всеми новинками, заглянуть в будущее наших коллекций, послушать хорошую музыку, выпить шампанского и просто отдохнуть. Да, и среди всех гостей, которые посетят нас 21 сентября, мы разыграем путевку на двоих в Прагу! Мероприятие пройдет в рамках программы DECO OFF, которую мы совместно проводим с нашими партнерами Design & Decoration Center (DDC).

Мы будем рады видеть Вас в течение всего дня с 10:00 до 21:00.
Вы сможете обсудить любые вопросы и со своими менеджерами и с руководством компании.
У Вас будет возможность увидеть новинки коллекций Me Casa и Nevio, а также узнать как будут развиваться коллекции в 2018 году.

15:00 на площадке DDC состоится выступление Генерального директора и автора всех продуктов Liontex Андрея Мороза. Тема: Кризис = Возможности. Наши партнеры в Краснодаре, Тюмени и Екатеринбурге уже имели возможность оценить полезность для своего бизнеса этой презентации и оставили положительные отзывы. Мы подготовили для Вас оценку рыночных изменений, современные угрозы для салонов штор и магазинов тканей и способы преодоления кризисных проявлений.

17:00 Вы сможете под аккомпанемент саксофона в уютной атмосфере нашего шоу-рума выпить шампанского и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

18:00 будет небольшая презентация возможностей новых тканей коллекций Me Casa и Nevio.

18:30 состоится розыгрыш путевки на двоих в столицу Чехии — Прагу. Принять участие в розыгрыше смогут все наши партнеры, которые зарегистрируются на наше мероприятие, а также придут к нам в гости 21 сентября.

19:00 завершит этот теплый вечер джазовый концерт от творчекой команды Никиты Кана.

Добро пожаловать!

Участие в мероприятии бесплатное.

Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше